Team

Geschäftsleitung
Carlos Deza
Carlos Deza

Geschäftsleiter

E-Mail: c.deza@abt-ag.ch

Steven Ledermann

Stv. Geschäftsleiter, Leitung Administration und Aftersales

E-Mail: s.ledermann@abt-ag.ch

Stephanie-Casotti
Stephanie Casotti

Leiterin Ersatzteillager

E-Mail: s.casotti@abt-ag.ch

Juan-Contreras-abt-ag
Juan Contreras

Werkstattleiter

E-Mail: j.contreras@abt-ag.ch

Administration
Corinne-Schmid-abt-ag-team-768x768
Corinne Schmid

Mitarbeiterin der Administration und Assistentin der GL

After Sales-Service
Steven Ledermann

Stv. Geschäftsleiter, Leitung Administration und Aftersales

E-Mail: s.ledermann@abt-ag.ch

Laurent Schlagenwarth
Laurent Schlagenwarth

Leitung Westschweiz, Stv. Leiter der Administration und After Sales, Kundenberater

E-Mail: l.schlagenwarth@abt-ag.ch

Davide-dAngelo-abt-ag
Davide D’angelo

Mitarbeiter Administration und Kundenberater

E-Mail: d.dangelo@abt-ag.ch

Pacal-Kuenzi-abt-ag
Pascal Küenzi

Techniker West

Alain-Estoppey-abt-ag
Alain Estoppey

Techniker West

mike-merschak-abt-ag
Mike Merschak

Techniker Ost

luca-preite-abt-ag.jpg
Gianluca Preite

Techniker Mitte

Holger_Ebock-abt-ag
Holger Ebock

LKW-Werkstatt / Liftspezialist

E-Mail: h.ebock@abt-ag.ch

Verkauf
Konrad Schärli

Verkaufsleiter Verkauf Mitte

E-Mail: k.schaerli@abt-ag.ch

Mobile: 079 666 42 02

Besnik Zogaj

Verkauf Nordwest-/Ostschweiz

E-Mail: b.zogaj@abt-ag.ch

Mobile: 079 790 65 83

Jan-Kauer-abt-ag
Jan Kauer

Verkauf West

E-Mail: j.kauer@abt-ag.ch

Mobile: 079 467 70 91

Werkstatt
Juan-Contreras-abt-ag
Juan Contreras

Werkstattleiter

E-Mail: j.contreras@abt-ag.ch

Arben-Aliji-abt-ag
Arben Aliji

Technischer Leiter

Luca Himmelberger
Luca Himmelberger

LKW-Werkstatt und TILT-Service

Adrian Kessler

Service- und Werkstattmitarbeiter

Markus Küng

Werkstatt Auswuchtmaschinen

Eduardo-Cerullo
Eduardo Cerullo

Werkstatt und Techniker Süd

toplica-todorovic-abt-ag
Toplica Todorovic

Werkstatt Auswuchtmaschinen

Ersatzteillager
Stephanie-Casotti
Stephanie Casotti

Leiterin Ersatzteillager

E-Mail: s.casotti@abt-ag.ch

Finanzen
Lidia-Deza-abt-ag
Lidia Deza

Leitung Buchhaltung

E-Mail: l.deza@abt-ag.ch

Inhaber
Carlos Deza
Carlos Deza

Verwaltungsratspräsident

Steven-Ledermann
Steven Ledermann

Mitglied Verwaltungsrat