Team

Geschäftsleitung
Carlos Deza
Carlos Deza

Geschäftsleiter

E-Mail: c.deza@abt-ag.ch

Steven Ledermann

Stv. Geschäftsleiter, Leitung Administration und Aftersales

E-Mail: s.ledermann@abt-ag.ch

Juan-Contreras-abt-ag
Juan Contreras

Leiter Technik, Mitglied der Geschäftsleitung

E-Mail: j.contreras@abt-ag.ch

Stephanie-Casotti
Stephanie Casotti

Leiterin Ersatzteillager, Mitglied der Geschäftsleitung

E-Mail: s.casotti@abt-ag.ch

Administration
Corinne-Schmid-abt-ag-team-768x768
Corinne Schmid

Mitarbeiterin der Administration und Assistentin der GL

Riccardo Perez

Mitarbeiter Administration und Kundenberater

After Sales-Service
Steven Ledermann

Stv. Geschäftsleiter, Leitung Administration und Aftersales

E-Mail: s.ledermann@abt-ag.ch

Davide-dAngelo-abt-ag
Davide D’angelo

Mitarbeiter Administration und Kundenberater

E-Mail: d.dangelo@abt-ag.ch

Alain-Estoppey-abt-ag
Alain Estoppey

Techniker

mike-merschak-abt-ag
Mike Merschak

Techniker

Holger_Ebock-abt-ag
Holger Ebock

Techniker

luca-preite-abt-ag.jpg
Gianluca Preite

Techniker

Georges Pinto Domingos

Techniker

Daniel Schmied

Techniker

Adrian Kessler

Techniker

Verkauf
Konrad Schärli

Verkaufsleiter Verkauf Mitte

E-Mail: k.schaerli@abt-ag.ch

Mobile: 079 666 42 02

Jan-Kauer-abt-ag
Jan Kauer

Verkauf West

E-Mail: j.kauer@abt-ag.ch

Mobile: 079 467 70 91

Sabrina Dal Zotto

Verkauf Ost

E-Mail: s.dalzotto@abt-ag.ch

Mobile: 079 758 36 83

Werkstatt
Juan-Contreras-abt-ag
Juan Contreras

Leiter Technik, Mitglied der Geschäftsleitung

E-Mail: j.contreras@abt-ag.ch

Luca Himmelberger
Luca Himmelberger

Werkstattleiter

Markus Küng

Werkstatt Auswuchtmaschinen

Michael-Schlotter-abt-ag
Michael Schlotter

Werkstattmitarbeiter

Ersatzteillager
Stephanie-Casotti
Stephanie Casotti

Leiterin Ersatzteillager, Mitglied der Geschäftsleitung

E-Mail: s.casotti@abt-ag.ch

Finanzen
Lidia-Deza-abt-ag
Lidia Deza

Leitung Buchhaltung

E-Mail: l.deza@abt-ag.ch

Inhaber
Carlos Deza
Carlos Deza

Verwaltungsratspräsident

Steven-Ledermann
Steven Ledermann

Mitglied Verwaltungsrat